Рига Координаты: Широта: 56° 58'N Долгота: 24° 3'E Часовой пояс: GMT +2:00

Главная Спутниковый приём в Латвии Регистрация

Вход

На этом сайте Вы найдёте последние транспондерные и спутниковые новости , ключи для каналов , советы по установке и настройке спутниковой тарелки , а также о прохождении радиоволн , радиосвязи и антеннах.
Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 16.04.2024, 05:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: paulsat, юрий56, ju61  
Форум » Новости из разных источников о телевидении. » Новости спутникового,кабельного и эфирного телевидения. » Новые программы в сетке вещания спутниковых каналов. (О новых программах и телевизионных проэктах.)
Новые программы в сетке вещания спутниковых каналов.
YL-2307 Дата: Четверг, 09.04.2015, 18:13 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы

Сообщений: 4245
Статус: Offline
На форуме: дней
Откуда: , Латвия
 Регистрация: 07.11.2008
Ваш IP - (LV)

 
«Наука 2.0» покажет реалити-шоу с МКС

27 марта космонавт Михаил Корниенко и астронавт Скот Кейли отправились в первую в истории человечества годовую экспедицию на МКС. Полет станет рекордным по продолжительности. За жизнью космонавтов можно будет следить в эфире «Науки 2.0». Проект «Год на орбите» стартует в эфире 11 апреля и будет приурочен ко Дню космонавтики.

Авторами спецпроекта «Год на орбите» станут сами космонавты. В формате космического видеоблога они будут вести репортаж с борта МКС с помощью мини-камер GoPro. Формат реалити-шоу впервые позволит показать жизнь экипажа на станции глазами космонавтов, как она есть: от момента подготовки и облачения в скафандр до возвращения на Землю. Комментарии ведущих экспертов космической отрасли дополнят кадры, сделанные участниками экспедиции. Часть съемок проекта пройдет в Центре управления полетами и Центре подготовки космонавтов.

«В этом проекте мы осветим все стороны жизни экипажа на МКС. Пристальное внимание мы уделим именно научным экспериментам космонавтов. Главная мысль, которую мы хотим донести до зрителя: исследования и эксперименты на космической станции нужны здесь, на Земле», — комментирует цели спецпроекта «Год на орбите» Мария Семенова, главный редактор телеканала «Наука. 2.0».

Задача участников предстоящей экспедиции — продолжить исследования в области космической медицины, то есть найти технологии, которые обеспечат безопасность и оптимальные условия жизни человека при пилотируемом космическом полете и в открытом космосе. Открытия будут использованы при подготовке первого полета человека на Марс, который намечен на 30-е годы этого века. Всего Корниенко и Кейли проведут на МКС около 58 экспериментов.

«Это физико-химические процессы в условиях космоса, исследования Земли из космоса, изучение самого человека в космических условиях и биотехнологии. Я надеюсь, что наш полет будет платформой для людей, которые пойдут за нами, пойдут уже в межпланетные перелеты», — прокомментировал задачи предстоящей экспедиции Михаил Корниенко.

Формат телепроекта «Год на орбите» предполагает 12 серий по 26/44 мин. Каждая серия расскажет об определенном аспекте из жизни экипажа на МКС. Первая серия «Поехали», которую зрители увидят 11 апреля, повествует о подготовке участников к полету, сборке корабля и о том, что происходило на территории стартового комплекса за неделю до запуска экспедиции. Завершат серию уникальные съемки старта корабля, сделанные с восьми камер. Так близко старт космического корабля еще не видел ни один телезритель.

В следующих сериях речь пойдет о прибытии космонавтов на станцию, первых сутках на МКС, научных экспериментах, питании и дыхании экипажа, перестыковке корабля «Союз» и выходе в открытое пространство.

12 апреля эфир «Науки 2.0» будет целиком посвящен теме космоса. Зрители увидят марафон из пяти серий проекта «Опыты дилетанта», в которых ведущий Александр Коневич расскажет о космической медицине, испытает на себе ощущение невесомости и покажет, где на Земле можно избавиться от притяжения. Продолжат программу передач документальные фильмы о космосе.




90E+85E+80E+75E+66Е+60E+55Е+53E+51E+45E+42E+40E+39E+36E+28E+23E+19E+16E+13E+10E+9E+7E+5E+1E+4W+5W+8W+12W+15W+22W+30W. HUMAX VA-FOX,DIGILINE 7000HD TRIAX 90см : Р-107 , 1/2 - 27 Мгц. (Вопросы по настройке полярной оси.)
 
daugava Дата: Пятница, 17.04.2015, 18:15 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные

Сообщений: 94
Статус: Offline
На форуме: дней
Откуда: Rīga , Латвия
 Регистрация: 07.05.2010
Ваш IP - (LV)

 
Rанал TV1000 Megahit HD представит телевизионные премьеры двух боевиков

Весна в разгаре на канале TV1000 Megahit HD! Люк Эванс перевоплотиться в самого известного вампира в новой трактовке бессмертной повести о "Дракуле", а "Великий уравнитель" - Дензел Вашингтон восстановит справедливость и спасет жизнь молодой девушки.

Дракула (12+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ЭКРАНАХ

США, фэнтези/ боевик, 2014

Сюжет фильма рассказывает историю о том, как Владу Дракуле пришлось продать душу Дьяволу ради спасения своей семьи и королевства. КАССОВЫЕ СБОРЫ В РОСИИ $21 417 195. Режиссер Гари Шор. В главных ролях Люк Эванс, Доминик Купер, Арт Паркинсон, Чарльз Дэнс.

Премьера 26 апреля в 20:00*

Великий уравнитель (16+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ЭКРАНАХ

США, криминальный боевик/ триллер, 2014

Бывший спецназовец Роберт МакКолл решает начать новую тихую жизнь, однако став свидетелем похищения молодой девушки, снова вынужден взять в руки оружие и вступить в схватку с мафией. Режиссер Антуан Фукуа. В главных ролях Дензел Вашингтон и Хлоя Грейс Морецс.

Премьера 19 апреля в 20:00*

* - московское время
 
YL-2307 Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 10:52 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы

Сообщений: 4245
Статус: Offline
На форуме: дней
Откуда: , Латвия
 Регистрация: 07.11.2008
Ваш IP - (LV)

 
На телеканале Интер стартует премьера многосерийной картины "Ленинград 46"

В понедельник, 20 апреля, в 21:00 на телеканале "Интер" стартует премьера многосерийной картины "Ленинград 46". Это история о человеческом мужестве, драма человеческих судеб, впервые открывающая многие страницы послевоенной истории Ленинграда - суровой и жестокой. Главные герои этой истории - учитель литературы Данилов , который волею судьбы превратился в преступника, и начальник отдела по борьбе с бандитизмом Ребров . Когда-то жизнь уже сталкивала этих людей. В последний раз их пути пересекутся в послевоенном Ленинграде, где им придется делить одну любовь.

Смотрите сериал "Ленинград 46" на телеканале "Интер" с понедельника по четверг в 21:00 (по две серии в день).

Синопсис:

Ленинград, только что переживший Блокаду и еще не оправившийся от голода, разрушений, смертей. Здесь милиция ведет свою неравную войну с преступностью, накрывшей Ленинград после войны…

После фронта, плена, штрафбата и госпиталя в Ленинград возвращается бывший преподаватель русского языка и литературы Игорь Данилов. В поезде он знакомится с командировочным Тарасовым. Случайно столкнув Данилова и Тарасова в вагоне поезда, жизнь будет сводить их не раз и не два…

Потеряв все – семью, работу, жилье — бывший преподаватель Данилов оказывается по другую сторону закона. Пытаясь добиться справедливости и отомстить тем, кто исковеркал его жизнь, он все больше погружается в криминальный мир послевоенного Ленинграда, постепенно превращаясь в одного из самых хитрых и опасных преступников.

Сериал "Ленинград 46"

Жанр: детектив, криминальный фильм

Режиссер: Игорь Копылов

Сценаристы: Андрей Тумаркин, Елена Строгалева, Игорь Копылов, Владимир Измайлов

Оператор: Дмитрий Плюснин

Год: 2014-2015

Cерий: 32

Актеры: Сергей Гармаш, Евгений Миллер, Дмитрий Сутырин, Михаил Касапов, Александр Аравушкин, Анна Табанина, Алексей Горбунов, Дмитрий Паламарчук, Александр Лыков, Владислав Резник, Эдуард Флёров, Александра Богданова (IV), Елена Коренева, Михаил Хмуров, Роман Курцын, Даниил Страхов, Дмитрий Ульянов, Андрей Мерзликин, Игорь Сергеев, Анатолий Горин, Владимир Богданов, Елизавета Кутузова, Владимир Матвеев, Андрей Шарков, Наталья Нестерова, Наталья Калинина, Дмитрий Воробьёв (II), Владимир Постников, Александр Кошкарев, Михаил Горский.




90E+85E+80E+75E+66Е+60E+55Е+53E+51E+45E+42E+40E+39E+36E+28E+23E+19E+16E+13E+10E+9E+7E+5E+1E+4W+5W+8W+12W+15W+22W+30W. HUMAX VA-FOX,DIGILINE 7000HD TRIAX 90см : Р-107 , 1/2 - 27 Мгц. (Вопросы по настройке полярной оси.)
 
daugava Дата: Четверг, 23.04.2015, 13:48 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные

Сообщений: 94
Статус: Offline
На форуме: дней
Откуда: Rīga , Латвия
 Регистрация: 07.05.2010
Ваш IP - (LV)

 
"Спорт 1" покажет все матчи ЧМ по хоккею

Все игры с участием сборной России по хоккею также будут показаны в эфире телеканала «Спорт 1». В прямом эфире в формате HD российские болельщики смогут увидеть встречи со Словенией, Данией, Белоруссией и Финляндией на групповом этапе, а также полуфинал с участием национальной сборной в случае участия в нем российской команды.

На играх турнира будут работать известные спортивные комментаторы Роман Скворцов, Сергей Гимаев и Александр Ткачев.

«Мы продолжаем ставший традицией показ важнейших мировых спортивных событий в формате HD, к которым безусловно относится чемпионат мира по хоккею. Важно отметить, что зрители канала увидят все игры первенства в полном объеме. Кроме того, по итогам каждого игрового дня будет выходить программа «Чемпионат мира. День за днем», - комментирует руководитель дирекции спортивного вещания ВГТРК Александр Тащин.
 
YL-2307 Дата: Пятница, 01.05.2015, 03:59 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы

Сообщений: 4245
Статус: Offline
На форуме: дней
Откуда: , Латвия
 Регистрация: 07.11.2008
Ваш IP - (LV)

 
1 мая из плей-листов украинского музыкального канала М2 исчезнут все иностранные клипы.

В эфире останутся только видеоработы, к которым приложили усилия украинские музыканты – артисты, авторы песен и продюсеры, которые работают на украинском рынке.

«Наша компания всегда уделяла значительное внимание украинской популярной музыке. Ее развитие было нашей главной целью, и сегодня мы делаем наш следующий шаг. Как это бывало не раз до этого, во времена экономических сложностей украинская музыка получает огромный импульс, и то, что происходит сейчас, говорит о новом этапе развития. Мы каждую неделю, почти каждый день просматриваем новые музыкальные видеоклипы, и я могу сказать, что сегодня появляется новое поколение музыкантов с яркими идеями и высоким уровнем таланта. Так было в начале-середине 1990-х, так было в начале 2000-х, так есть и сейчас», – говорит Валентин Коваль, генеральный директор М1 и М2.

«Для нас сотрудничество с украинскими музыкантами, содействие развитию украинского шоу-бизнеса – это дело почти всей жизни, – говорит управляющий акционер компании «Телеодин», которая производит телеканалы М1 и М2 Николай Баграев, известный многим как основатель фестиваля «Таврийские Игры» и благотворительного детского фестиваля «Черноморские Игры». – От фестивалей в Каховке, на которых украинские исполнители презентовали свои новые концертные программы и альбомы, и телеверсии которых смотрели миллионы украинцев, через создание мощных и популярных музыкальных каналов и радиостанций, мы наконец пришли к телеканалу с исключительно украинской музыкой. Это – закономерное развитие, которое отвечает потребностям времени и дает надежду многим музыкантам, как уже известным, так и начинающим».

РЕСТАРТ КАНАЛА БУДЕТ СОПРОВОЖДАТЬСЯ КАМПАНИЕЙ В НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЕ, А ТАКЖЕ БУДЕТ ПОДДЕРЖАН ПАРТНЕРАМИ М2 – ТЕЛЕКАНАЛАМИ STARLIGHTMEDIA И РАДИОСТАНЦИЯМИ ГРУППЫ «ТАВР МЕДИА».

«Я чувствую, что этот формат может иметь успех, – добавляет Валентин Коваль, – и мы приложим все наши усилия и опыт для того, чтобы вывести украинский М2 в лидеры среди спутниково-кабельных музыкальных каналов. Мы чувствуем положительное отношение музыкантов к нашей идее и рассчитываем на их поддержку. Вместе – победим!»
Напомним, телеканал М2 основан в июне 2007 года. Канал вещает со спутника Амос-2 (позиция 4 гр.з.д.) и во многих кабельных сетях Украины. В апреле 2015 года канал продлил Лицензию на вещание в многоканальной цифровой сети.




90E+85E+80E+75E+66Е+60E+55Е+53E+51E+45E+42E+40E+39E+36E+28E+23E+19E+16E+13E+10E+9E+7E+5E+1E+4W+5W+8W+12W+15W+22W+30W. HUMAX VA-FOX,DIGILINE 7000HD TRIAX 90см : Р-107 , 1/2 - 27 Мгц. (Вопросы по настройке полярной оси.)
 
Форум » Новости из разных источников о телевидении. » Новости спутникового,кабельного и эфирного телевидения. » Новые программы в сетке вещания спутниковых каналов. (О новых программах и телевизионных проэктах.)
Поиск:

1 2 3
Гости не видят полную версию сайта и форума.
Copyright MyCorp © 2008 - 2024