Рига Координаты: Широта: 56° 58'N Долгота: 24° 3'E Часовой пояс: GMT +2:00

Главная Спутниковый приём в Латвии Регистрация

Вход

На этом сайте Вы найдёте последние транспондерные и спутниковые новости , ключи для каналов , советы по установке и настройке спутниковой тарелки , а также о прохождении радиоволн , радиосвязи и антеннах.
Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 29.04.2024, 18:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: paulsat, юрий56, ju61  
Форум » Новости из разных источников о телевидении. » Новости спутникового,кабельного и эфирного телевидения. » Новые программы в сетке вещания спутниковых каналов. (О новых программах и телевизионных проэктах.)
Новые программы в сетке вещания спутниковых каналов.
YL-2307 Дата: Пятница, 08.05.2015, 17:31 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы

Сообщений: 4245
Статус: Offline
На форуме: дней
Откуда: , Латвия
 Регистрация: 07.11.2008
Ваш IP - (LV)

 
9 мая Интер снимает рекламу с эфира

9 мая – особый день для всех нас и для миллионов зрителей телеканала "Интер" - День Победы в страшной, кровопролитной войне, всколыхнувшей весь мир. Это памятный день Победы наших отцов, дедов, наших героических мам и бабушек, наших предков – ведь в каждой семье есть те, кто ушел на фронт сражаться против немецко-фашистских захватчиков. И те, кто не увидел Победу 9 мая 1945 года, но отдал за нее свою жизнь.

В этом году к 70-летию Дня Победы "Интер" инициировал несколько социальных акций, получивших широкий общественный резонанс - "Никто не забыт", "Наш полк". А в эфир телеканала в этот день выйдут спецпроекты - марафон "Наша Победа", cпецпроект "День Победы. Возвращение", специальный выпуск "Жди меня. Встречи Победы", праздничный концерт "Победа. Одна на всех" - как дань памяти, уважения и благодарности тем, кто встал на защиту нашей земли в той войне.

Также 9 мая, в день специального программирования, на телеканале "Интер" будут сняты все рекламные блоки в честь праздника – 70-летия Дня Победы.

9 мая с самого утра, с 7:00, в прямом эфире телеканала "Интер" - марафон "Наша Победа". В марафоне мы расскажем и покажем, каким было 9 мая 1945 года в Киеве, Харькове, Одессе, Берлине и Вене. Эмоциональные и трогательные воспоминания очевидцев – фронтовиков, "детей войны" - и реконструкция эпохальных исторических событий 70-летней давности, воссозданных ведущими телеканала "Интер". Также мы расскажем о событиях на фронте и в тылу, о жизни на оккупированных территориях и о "лагерях смерти", об удивительных историях любви и мужестве тех, кто сражался в подполье, о любимых песнях военных лет, о письмах с фронта, которые нашли своих адресатов спустя много лет. Расскажем о людях Победы – ветеранах, интервью с которыми нам посчастливилось записать. Ведущие марафона "Наша Победа" - Анастасия Даугуле и Роман Кадемин.

А в 20:30 "Интер" покажет масштабный праздничный концерт собственного производства "Победа. Одна на всех". Идею концерта подсказал сценаристам "Интера" всенародно любимый фильм Леонида Быкова "В бой идут одни старики". С памятных финальных кадров этой картины и начинается концерт – главные герои фильма мечтают о том дне, когда закончится война, и лучший симфонический оркестр "врежет" "Смуглянку". Ту самую "Смуглянку" и другие легендарные песни военных и послевоенных лет исполнят самые популярные украинские артисты разных поколений. Ведущие концерта - Анастасия Даугуле и Андрей Доманский.

Комментирует руководитель Интер Медиа Груп Анна Безлюдная: "70-летие великой Победы мы должны отметить достойно. Эта Победа - одно из самых важных событий в истории нашей страны. Это святой праздник. Так воспитывали нас наши родители, наши дедушки и бабушки, и мы должны передать эту память последующим поколениям. У меня два деда воевали в Красной армии, поэтому я знаю, что такое война, по рассказам моих родных. Такие личные истории о войне есть в каждой семье. Во время концерта "Победа. Одна на всех", когда на сцене звучали военные песни, многие зрители в зале плакали, наверное, в этот момент они вспоминали историю своего деда или бабушки, чувствовали то, что пережили миллионы людей. Мы очень благодарны, что все украинские артисты, которых мы пригласили участвовать в концерте, поддержали наш концерт. Они – это уже, наверное, четвертое послевоенное поколение, но в каждую песню они вкладывали душу, искренне переживали ее на сцене со слезами на глазах. И 9 мая ощущение праздника, ощущение совместной победы – это очень важно для нас всех, вне зависимости от возраста".




90E+85E+80E+75E+66Е+60E+55Е+53E+51E+45E+42E+40E+39E+36E+28E+23E+19E+16E+13E+10E+9E+7E+5E+1E+4W+5W+8W+12W+15W+22W+30W. HUMAX VA-FOX,DIGILINE 7000HD TRIAX 90см : Р-107 , 1/2 - 27 Мгц. (Вопросы по настройке полярной оси.)
 
daugava Дата: Среда, 13.05.2015, 16:19 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Проверенные

Сообщений: 94
Статус: Offline
На форуме: дней
Откуда: Rīga , Латвия
 Регистрация: 07.05.2010
Ваш IP - (LV)

 
Оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» начинает вещание телеканала Paramount Channel, который входит в состав всемирно известного холдинга Viacom International Media Networks (VIMN). С мая 2015 года телеканал входит в состав пакета «Безлимитный» спутникового телевидения «Телекарта» (бренд оператора «Орион Экспресс»).



Теперь абонентам будет доступна подборка лучших блокбастеров последних десятилетий и легендарных классических фильмов одной из старейших студий Голливуда – Paramount Pictures (принадлежит материнской компании VIMN – Viacom Inc), а также картины других известных студий и познавательные «фильмы о фильмах». Среди режиссеров, чьи фильмы идут на Paramount Channel - Стивен Спилберг, Мартин Скорсезе, Сэм Мендес, Moрган Фриман, Роман Полански, Френк Оз и многие другие.

Все программные материалы Paramount Channel специально адаптированы для показа российской аудитории, включая перевод на русский язык эфирных промо-роликов и заставок. Телеканал начал работу в России с февраля 2014, но до настоящего момента эксклюзивно распространялся только в сетях Ростелекома.

Доставка сигнала канала Paramount Channel осуществляется со спутников Horizons 2 (85° в.д.) и «Экспресс-АМ5» (140° в.д.).
Прикрепления: 8136582.png (54.8 Kb)
 
YL-2307 Дата: Пятница, 29.05.2015, 11:31 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы

Сообщений: 4245
Статус: Offline
На форуме: дней
Откуда: , Латвия
 Регистрация: 07.11.2008
Ваш IP - (LV)

 
Телеканал Авто Плюс покажет только лучшие программы на автомобильную тематику

Первый летний месяц подарит зрителям телеканала "Авто Плюс" только лучшие программы. Не пропустите! Будет интересно!

4 июня в 19:05 – "Наши тесты № 818 – ŠKODA Superb"

С 2001 года было выпущено 700 тысяч экземпляров этого автомобиля, но в нашем сознании он по-прежнему позиционируется как "младший брат" своего соплатформенника из компании Volkswagen. Что изменится теперь с выходом третьего поколения SkodaSuperb?

Ведущий: Роман Щукин

5 июня в 19:05 – "Подержанные автомобили № 119 – Audi А4, 2005 г."

Audi A4 на дорогах встречается очень часто. По крайней мере, в мегаполисах. Эта машина отлично подходит и на роль семейного авто и является прекрасным вариантом для каждодневных поездок на работу водителя-одиночки. Дорого ли будет ее содержать и стоит ли вообще смотреть на подержанные варианты?

Ведущая: Елена Лисовская

15 июня в 20:10 – "WRC" 2015

Чемпионат мира по ралли – это самые зрелищные и опасные автогонки на планете. Тринадцать этапов на снежно-лесных, гравийных, асфальтовых и горных дорогах, где каждый поворот – это вызов. WRC– почувствуй настоящую скорость.

20 июня в 20:00 – "Наши тесты+ № 6 – VolkswagenTouareg"

Слово рестайлинг для обновленного VolkswagenTouareg звучало бы слишком громко, а вот фейслифтинг, пожалуй, в самый раз – изменилась у модели только передняя часть. Казалось бы, добавили всего несколько штрихов, однако от предшественника он отличается заметно и в лучшую сторону. Но в целом смена поколений в этом случае – лишь повод освежить знакомство с внедорожником и убедиться, что он по-прежнему хорош.

Ведущий: Савва Сафонов

По понедельникам в 20:10 – "Ускоренный курс Ричарда Хаммонда"

Ведущий программы Top Gear Ричард Хаммонд ездит по США и учится управлять самыми необыкновенными и непростыми машинами, которые встречаются ему на пути. Каждая машина – единственная в своем роде, поэтому перед тем, как притронуться к рулю, джойстику или панели управления, Хаммонд сначала изучает, как это делают профессионалы. У него есть только несколько дней, чтобы справиться со сложными элементами управления и размерами каждого из этих транспортных средств – сможет ли он сделать это, или они окажутся слишком хитрыми даже для него?

Режиссер: Роб Фокс

Ведущий: Ричард Хаммонд

Производство: Великобритания

По вторникам в 20:10 – "Прирождённый гонщик" (сезон 2)

В течение восьми недель шестеро претендентов будут бороться за денежный приз. За каждым их шагом будет следить суперзвезда Дэрил Битти и мотоинструктор высшей категории Берни Хаттон. Участникам предстоит настоящее испытание на прочность. Их ждут взлёты и падения, смех и слёзы. В этом сезоне наших райдеров ждёт настоящий шок, все, что поможет выявить прирождённого гонщика.

По вторникам в 20:35 – "Внутренняя траектория"

Стандартная траектория строится по правилу "снаружи-внутрь-наружу". То есть перед правым поворотом вы смещаетесь левее, проходите поворот близко к внутренней бровке и выходите на левую сторону полосы. Это прекрасно работает, когда встречка ничем вам не угрожает или когда следующий поворот такой же, как предыдущий – то есть правый после правого или левый после левого. В других случаях лучше использовать траекторию "снаружи-внутрь-внутрь" – это безопаснее, эффективнее и приятнее. Назовём её "внутренняя траектория".

Комментатор: Владимир Башмаков.

По средам в 20:10 – "TopGear" (сезон 20)

Представляем вашему вниманию не просто очередной, а юбилейный 20-й сезон наиболее популярного в мире телевизионного автошоу "TopGear". В новом сезоне вы увидите головокружительные тесты самых свежих автомобилей. Сумасшедшие ведущие Джереми и Джеймс будут выжимать всю мощь из гиперкаров.

Производство: Великобритания

По четвергам в 20:10 – "Сделано в Германии"

Автомобили, произведённые в Германии, уже давно закрепили за собой статус качественных, быстрых и элегантных авто. Некоторые туристы специально приезжают в Германию, чтобы сесть за руль своих мерседесов и прокатиться по автобану без скоростных ограничений. В нашей программе мы расскажем о самых известных немецких брендах: Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Porsche.

По четвергам в 20:35 – "Суперкары" (сезон 2)

В цикле программ рассказывается о лучших автомобилях мира и современных концептах: секреты дизайна и производства, мировые автошоу и гонки. Что может быть лучше, чем само совершенство? Каждый из этих автомобилей – венец творения, в который вложен не только огромный интеллектуальный ресурс, но и баснословные деньги!

По пятницам в 20:10 – "Капремонт" (сезон 5)

Разобрать, починить, усовершенствовать и получить стильную тачку. Как из металлолома сделать "конфетку".

По субботам в 20:10 – "Переключая передачи" (сезон 2)

Гонки на высоких оборотах, легенды на колёсах, обзор мировых автосалонов, новейшие автомобильные технологии и тенденции дизайна.

По субботам в 20:35 – "Битва за суперкар" (сезон 2)

В течение одиннадцати напряженных недель десять претендентов столкнутся с нелёгкими испытаниями в состязаниях на выбывание. За каждым их шагом будут пристально следить чемпионы в гонках V8 суперкар. Мы увидим слёзы, приступы гнева и много веселья. Этих гонщиков ожидает немало сюрпризов.

По воскресеньям в 20:10 – "Хай-тек работяги"

Думаете, что разбираетесь в крутых машинах?! Забудьте! Владелец фирмы по продаже охотничьего снаряжения Боб Вудкок лучше всех знает, о каких игрушках мечтают настоящие мужчины. К нему обращаются техасские нефтяники, спасатели, владельцы ранчо, банкиры и даже проповедники. Вместе со своей командой Боб собирает железных монстров для самых крутых парней!

Ведущие:Боб Вудкок, Джереми, Леонард, Боунз

Производство: США

"Авто Плюс" – развлекательно-познавательный телеканал для автолюбителей. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории – более 19 миллионов семей. В программе телеканала – все об автомобилях, моторных видах спорта и активном отдыхе, рекорды скорости на асфальте и тесты моторов в непроходимых болотах и пустынях, острые дискуссии об автомобильном будущем, новинки мирового автопрома и события в крупнейших гоночных сериях. Телеканал – лауреат Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения "Золотой луч – 2012", Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения Eutelsat TV Awards 2013, трижды победитель зрительского голосования в номинациях "Канал life-style", "Телеканал по интересам (хобби)" Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения "Большая цифра" (2011, 2014, 2015), программа "Grand тест" признана лучшей в подкатегории "Телеканалы" номинации "Телеканал по интересам (хобби)" премии "Большая цифра" (2015), лауреат премии Российской Автомобильной Федерации 2014 года в номинации "СМИ 2013". "Авто Плюс" входит в состав телевизионного холдинга "Ред Медиа", наряду с "365 дней ТВ", "HD Life", "STV", "Боец", "Индия ТВ", "Интересное ТВ", "Комедия ТВ", "Кухня ТВ", "Ля-минор", "МНОГО ТВ", "Русская ночь". Телеканалы "Ред Медиа" распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.




90E+85E+80E+75E+66Е+60E+55Е+53E+51E+45E+42E+40E+39E+36E+28E+23E+19E+16E+13E+10E+9E+7E+5E+1E+4W+5W+8W+12W+15W+22W+30W. HUMAX VA-FOX,DIGILINE 7000HD TRIAX 90см : Р-107 , 1/2 - 27 Мгц. (Вопросы по настройке полярной оси.)
 
YL-2307 Дата: Среда, 10.06.2015, 13:59 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы

Сообщений: 4245
Статус: Offline
На форуме: дней
Откуда: , Латвия
 Регистрация: 07.11.2008
Ваш IP - (LV)

 
Летний анонс телеканала History


Июнь. 17-го числа первого летнего месяца состоится премьерный показ первой части документального фильма «Шон Бин при Ватерлоо» (Wavelength Films). Последняя битва Наполеона предстанет на телеэкранах через 200 лет после легендарного сражения глазами знаменитого актера. Он отправился под Шарлеруа в Бельгии, чтобы увидеть место, где изменился ход истории, и шаг за шагом реконструировал события 18 июня 1815 года.

В документальном фильме Шон Бин стремится показать битву так, как ее видели солдаты, и поэтому опирается именно на их воспоминания. Вместе с историками, экспертами в области тактики и оружия, потомками воевавших при Ватерлоо солдат он по крупицам воссоздает хронологию и реалии сражения, а также пробует разобраться, что же привело к фиаско одного из самых блистательных полководцев Европы.

Показ второй части фильма состоится 24 июня. Кроме того, в этот же день на телеканале стартует смелый и длительный эксперимент по выживанию в дикой природе в истории телевидения от Leftfield Pictures шоу «В изоляции».

Июль. Фамильный ломбард Харрисонов «Золото и серебро» в 14-ый раз открывает свои двери для всех искателей приключений. Новый сезон «Звезд ломбарда» (Leftfield Pictures) возвращается на телеканал 6 июля. А 14 июля удар аукционного молотка возвестит о начале торгов в 6-ом сезоне «Хватай не глядя: Техас» (Original Productions). Кроме того, 20 июля продолжат свою охоту за древностями герои 7-го сезона шоу «Американские коллекционеры» (Cineflix Production и A&E Television Networks).

Август. Золотой «Рудник голландца» является самым известным из «забытых рудников» Америки. Согласно преданию, именно здесь, посреди аризонской пустыни, в горах Суеверия спрятан один из величайших кладов в истории человечества. На поиски отправляется и герой «Легенды гор Суеверия» (Go Go Luckey Entertainment) Уэйн Таттл. Новый приключенческий цикл стартует на телеканале 5 августа.




90E+85E+80E+75E+66Е+60E+55Е+53E+51E+45E+42E+40E+39E+36E+28E+23E+19E+16E+13E+10E+9E+7E+5E+1E+4W+5W+8W+12W+15W+22W+30W. HUMAX VA-FOX,DIGILINE 7000HD TRIAX 90см : Р-107 , 1/2 - 27 Мгц. (Вопросы по настройке полярной оси.)
 
YL-2307 Дата: Среда, 10.06.2015, 13:59 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы

Сообщений: 4245
Статус: Offline
На форуме: дней
Откуда: , Латвия
 Регистрация: 07.11.2008
Ваш IP - (LV)

 

«Музыкальная кухня» от A-One Hip-Hop Music Channel и Red Bull


Телеканал A-One актуализировал летний эфир и запустил совместный с Red Bull специальный проект «Музыкальная кухня» при участии российских музыкантов. Новая программа представляет собой серию еженедельных лайф-сетов и коротких интервью с перспективными музыкантами. Встречи проводятся в формате дружеской вечеринки дома у ведущего проекта Чака. Сеты комментирует теле - и радиоведущий, диджей Александр Анатольевич.

Среди участников программы ожидаются альтернативная рэп-группа Anacondaz, инди-группа Mana Island, поп-группа Yana Blinder, московский коллективов года «Наадя», бит-боксер Митя Бурмистров, синти-поп проект Selfieman, регги-артист Женя Дидур и новый проект «ВСигме». В рамках «Музыкальной кухни» музыканты не только исполнят свои хиты, но и расскажут о себе.

Программный директор A-One Hip-Hop Music Channel Иван Симаев: «Как говорится, все революции начинались на кухнях. В этом проекте мы представим малоизвестные, но интересные коллективы. Смешение жанров нас не пугает, это наша фирменная заправка для музыкального салата, в роли шеф-повара Чак, а главный музыкальный гурман - Александр Анатольевич».




90E+85E+80E+75E+66Е+60E+55Е+53E+51E+45E+42E+40E+39E+36E+28E+23E+19E+16E+13E+10E+9E+7E+5E+1E+4W+5W+8W+12W+15W+22W+30W. HUMAX VA-FOX,DIGILINE 7000HD TRIAX 90см : Р-107 , 1/2 - 27 Мгц. (Вопросы по настройке полярной оси.)
 
Форум » Новости из разных источников о телевидении. » Новости спутникового,кабельного и эфирного телевидения. » Новые программы в сетке вещания спутниковых каналов. (О новых программах и телевизионных проэктах.)
Поиск:

1 2 3
Гости не видят полную версию сайта и форума.
Copyright MyCorp © 2008 - 2024