Рига Координаты: Широта: 56° 58'N Долгота: 24° 3'E Часовой пояс: GMT +2:00

Главная Спутниковый приём в Латвии Регистрация

Вход

На этом сайте Вы найдёте последние транспондерные и спутниковые новости , ключи для каналов , советы по установке и настройке спутниковой тарелки , а также о прохождении радиоволн , радиосвязи и антеннах.
Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 29.04.2024, 18:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: paulsat, юрий56, ju61  
Форум » Новости из разных источников о телевидении. » Новости спутникового,кабельного и эфирного телевидения. » Новые программы в сетке вещания спутниковых каналов. (О новых программах и телевизионных проэктах.)
Новые программы в сетке вещания спутниковых каналов.
YL-2307 Дата: Среда, 22.07.2015, 17:35 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы

Сообщений: 4245
Статус: Offline
На форуме: дней
Откуда: , Латвия
 Регистрация: 07.11.2008
Ваш IP - (LV)

 

Nickelodeon International запускает социальную кампанию


21 июля, Nickelodeon International запустил мультиплатформенную кампанию «Вместе к лучшему» (Together For Good). Проект станет международной платформой телеканала, которая будет призывать зрителей участвовать в жизни общества. На специальном сайте good.nickelodeon.ru российских детей ждут вдохновляющие истории со всех уголков света об их сверстниках, которые уже сделали первые шаги к тому, чтобы изменить мир к лучшему, а также информация о том, как дети сами могут принять участие и внести свой вклад – вне зависимости от его масштаба.

Кампания стартовала в 150 странах мира за пределами США совместно с Plan International – партнером проекта. «Проводимые нами исследования показывают, что наша аудитория хочет вносить вклад в жизнь общества и поддерживать значимые для нее идеи и проекты», — заявил Марк Левин, старший вице-президент Viacom International Media Networks по маркетингу и стратегии бренда, руководитель направления Nickelodeon International по работе с общественными организациями. — Мы уверены, Plan International — идеальный партнер для запуска этой кампании. Их энтузиазм, опыт и глобальный масштаб помогут нам с успехом реализовать данную инициативу, а нашей аудитории — достичь своих целей».

На втором этапе кампании, который стартует в августе, Nickelodeon предложит детям в возрасте от 6 до 17 лет загрузить на сайт good.nickelodeon.ru фотографии и видео о том, как они сами меняют мир к лучшему. Жюри, состоящее из команды Nickelodeon и Plan International, выберет 4 финалистов в каждом регионе. После этого зрители телеканала смогут проголосовать за того, кто станет послом добра в своей стране. В России Nickelodeon расскажет о победителе регионального голосования и его достижениях на сайте и в социальных сетях, а также в эфире телеканала.

Кульминация кампании наступит осенью, когда станет известно имя финалиста, выбранного Nickelodeon и Plan International из всех стран мира, которого ждет главный приз — поездка в США на одно из мероприятий Nickelodeon в качестве VIP-гостя.




90E+85E+80E+75E+66Е+60E+55Е+53E+51E+45E+42E+40E+39E+36E+28E+23E+19E+16E+13E+10E+9E+7E+5E+1E+4W+5W+8W+12W+15W+22W+30W. HUMAX VA-FOX,DIGILINE 7000HD TRIAX 90см : Р-107 , 1/2 - 27 Мгц. (Вопросы по настройке полярной оси.)
 
юрий56 Дата: Пятница, 14.08.2015, 18:25 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы

Сообщений: 658
Статус: Offline
На форуме: дней
Откуда: Воронеж , 
 Регистрация: 15.11.2008
Ваш IP - (RU)

 
"Экспресс-АМ22" и "Экспресс-АМ2" сообразили на двоих



С 5 августа 2015 г. начнется коммерческая эксплуатация спутника "Экспресс-АМ22" в орбитальной позиции 80° в.д., в которую космический аппарат был перемещен из точки 53° в.д. Кроме того, в точке стояния 80° в.д. размещен и спутник "Экспресс-АМ2". Оба спутника будут работать в одной орбитальной позиции (режим коллокации), но предоставлять услуги связи в разных диапазонах.

Об этом репортеру ComNews сообщил представитель пресс-службы ФГУП "Космическая связь" (ГПКС).
31 июля 2015 г. специалисты ГПКС завершили перевод "Экспресса-АМ22" в новую орбитальную позицию - 80° в.д. Ранее этот спутник работал в точке стояния 53° в.д. В апреле 2015 г. ГПКС запустило в коммерческую эксплуатацию спутник "Экспресс-АМ6", который занял орбитальную позицию 53° в.д. В связи с этим ГПКС с апреля по июль переводило загрузку с "Экспресса-АМ22" на "Экспресс-АМ6" (см. новость ComNews от 15 июля 2015 г.). "Благодаря переводу "Экспресса-АМ22" в позицию 80° в.д. ГПКС дополнит возможности предприятия по предоставлению услуг связи и вещания в Кu-диапазоне в этой орбитальной точке", - подчеркнул представитель компании.
В настоящее время в точке 80° в.д. размещен также спутник "Экспресс-АМ2". Перевод спутника "Экспресс-АМ22" в точку 80° в.д. призван помочь ГПКС сохранить эту важнейшую для России орбитальную позицию. Проблемы в ней начались в июне 2008 г., когда впервые забарахлил находившийся в данной позиции космический аппарат "Экспресс-АМ2". В декабре 2008 г. страховая компания "Ингосстрах" признала его частичную гибель. Тем не менее сейчас спутник "Экспресс-АМ2" оказывает услуги связи, но с ограничениями.
"Два спутника будут работать в одной орбитальной позиции, при этом спутник "Экспресс-АМ2" будет использоваться для предоставления услуг связи в С-диапазоне, а услуги в Ku-диапазоне будут оказываться через "Экспресс-АМ22", - пояснил представитель ГПКС. Практика размещения в одной орбитальной позиции одновременно нескольких спутников имеет широкое распространение в мире и именуется коллокацией.
Как ранее рассказывал ComNews руководитель группы компаний AltegroSky Сергей Пехтерев, на данный момент потребности всех клиентов ГК, расположенных в зоне покрытия АМ22 в позиции 80° в.д., полностью покрываются существующими сетями. "В будущем, при увеличении спроса, мы безусловно будем рассматривать данный спутник как возможный вариант. К сожалению, сейчас из-за экономического кризиса трафик клиентов скорее уменьшается, чем растет", - отметил он.
"На данный момент никаких соглашений по использованию спутника "Экспресс-АМ22" у нас нет. В перспективе мы не исключаем, что компания будет рассматривать существующие на рынке возможности по расширению своих спутниковых емкостей", - сообщил представитель пресс-службы ООО "Орион Экспресс".
Как сообщила пресс-служба "НТВ-Плюс", этот оператор спутникового ТВ не рассматривает позицию 80° в.д. как приоритетную для своего развития. 
Представитель пресс-службы ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" (РТРС) сообщил репортеру ComNews, что в настоящее время РТРС не планирует использовать емкости спутника "Экспресс-АМ22". Напомним, ГПКС и РТРС являются исполнителями Федеральной целевой программы "Развитие телерадиовещания в РФ на 2009-2015 гг.".
РТРС использует спутники ГПКС для трансляции сигналов пакета цифровых телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс) и пакета цифровых телеканалов РТРС-2 (второй мультиплекс) на наземную распределительную сеть цифрового эфирного телерадиовещания. Для этого предприятием задействованы такие спутники ГПКС, как "Экспресс-АМ7" (40° в.д.), "Экспресс-АМ6" ( 53° в.д.), "Экспресс-АМ33" (96,5° в.д.), "Экспресс-АМ3" (103° в.д.) и "Экспресс-АМ5" (140° в.д.).
По словам заместителя генерального директора по развитию бизнеса ГПКС Ксении Дроздовой, спутник "Экспресс-АМ22", в первую очередь, будет востребован для организации ТВ-перегонов из центральных в восточные регионы России, а также для оказания услуг фиксированной связи и спутникового ШПД. Кроме того, ГПКС также изучает возможность использовать перенацеливаемые лучи спутника "Экспресс-АМ22" в интересах клиентов на Ближнем Востоке и в Центральной Азии.




 
YL-2307 Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 18:11 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы

Сообщений: 4245
Статус: Offline
На форуме: дней
Откуда: , Латвия
 Регистрация: 07.11.2008
Ваш IP - (LV)

 
Программа Факты на ICTV празднует 15 лет в эфире

Пятнадцать лет назад, 18 сентября 2000, на телеканале ICTV вышел первый выпуск программы "Факты", которая стала настоящим информационным брендом, олицетворением качественных и интересных новостей. Уверенно стартовав, "Факты" сразу заняли свою нишу в украинском телеэфире, завоевали любовь зрителей необычным подходом и особым вниманием к жизни простых украинцев.

За эти годы коллектив "Фактов" очень расширился, а количество и хронометраж выпусков увеличились. Однако неизменным остался главный принцип, которого команда программы неуклонно придерживается уже много лет: "Факты" – новости для людей и о людях".

– За 15 лет в эфире у нас появилось еще больше желания изменить мир к лучшему, помочь людям, – утверждает Елена Фроляк, которая начинала в "Фактах" как телеведущая, а теперь она – руководитель информационной службы ICTV. – Мне кажется, что наш секрет именно в этом: мы стараемся оставаться человечными, ближе к людям, к их переживаниям, мыслям, мечтаниям, желаниям. Ценности людей – наши ценности. Сегодня всю нашу любовь, уважение и помощь мы направляем еще и украинским солдатам на Востоке. Сегодня для "Фактов" призвание-максимум – помочь стране победить, стать на ноги, выжать из себя неполноценность и коррупцию. И поверить в собственные силы.

Руководитель департамента спецпроектов ICTV, заместитель главного редактора информационной службы канала в 2000-2005 годах и главный редактор в 2005-2006 гг. Александр Семирядченко до сих пор вспоминает первый выпуск "Фактов" с волнением.

– Иногда я пересматриваю первый эфир, перегнал себе на DVD. Вижу, что он такой наивный-наивный. В текстах, в подаче, в формулировке мыслей. На ICTV, хотя канал уже восемь лет вещал в эфире, не было новостного производства. Народ, который за это взялся, в основном был юн. Те, кого сейчас можно считать маститыми журналистами, тогда еще были студентами, что, конечно, сказывалось как на выборе тем, так и на их воплощении. Мы все были открыты для мира, в то же время и видели его через призму людей молодых. Однако чего не отнимешь, так это нашего стремления делать качественный новостной продукт. "Мы должны сказать об этом первыми!" – этот ориентир стал для нас производственным критерием. Тогда привычным было увидеть, как журналист бежит с кассетой по коридору, а ему открывают все двери, так как он мчится в ефирку уже со смонтированным сюжетом о событии, которое закончилось за 15 минут до разгона "шапки".

– Мы делали и делаем новости по принципу того, что свет в конце тоннеля всегда есть. Делаем новости, после которых хочется жить, – говорит шеф-редактор программы "Факты" Виктор Сорока. – Несмотря на нынешнюю ситуацию, новости АТО, проблемы в стране в различных областях, мы пытаемся найти хорошие истории, которые дают надежду. Всем своим коллегам я хочу пожелать побольше мирных сюжетов. Чтобы закончилась война – и каждый из нас смог сделать свою хорошую, мирную историю о другой жизни и другой Украине.

Телеканал ICTV поздравляет весь коллектив программы "Факты" с юбилеем! Мы гордимся своими коллегами и уверены, что у них впереди – еще больше зрительской любви, интересных сюжетов и престижных наград!





90E+85E+80E+75E+66Е+60E+55Е+53E+51E+45E+42E+40E+39E+36E+28E+23E+19E+16E+13E+10E+9E+7E+5E+1E+4W+5W+8W+12W+15W+22W+30W. HUMAX VA-FOX,DIGILINE 7000HD TRIAX 90см : Р-107 , 1/2 - 27 Мгц. (Вопросы по настройке полярной оси.)
 
YL-2307 Дата: Вторник, 22.09.2015, 04:35 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы

Сообщений: 4245
Статус: Offline
На форуме: дней
Откуда: , Латвия
 Регистрация: 07.11.2008
Ваш IP - (LV)

 
Шоу с Матвеем Ганапольским стартует на NewsOne

С понедельника, 21 сентября, в эфире NewsOne премьера вечернего шоу "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Программа будет выходить с понедельника по пятницу в прямом эфире.

Матвей будет подводить итоги информационного дня, общаться со страной, задавать вопросы и требовать ответы.

Напомним, Матвей Ганапольский российский и украинский журналист был ведущим радиостанции "Эхо Москвы" (с 1991), грузинского телеканала "ПИК", крымскотатарского телеканала ATR. С 18 марта 2014 года работал ведущим радиостанции Радио Вести.




90E+85E+80E+75E+66Е+60E+55Е+53E+51E+45E+42E+40E+39E+36E+28E+23E+19E+16E+13E+10E+9E+7E+5E+1E+4W+5W+8W+12W+15W+22W+30W. HUMAX VA-FOX,DIGILINE 7000HD TRIAX 90см : Р-107 , 1/2 - 27 Мгц. (Вопросы по настройке полярной оси.)

Сообщение отредактировал YL-2307 - Вторник, 22.09.2015, 04:35
 
YL-2307 Дата: Суббота, 10.10.2015, 10:50 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы

Сообщений: 4245
Статус: Offline
На форуме: дней
Откуда: , Латвия
 Регистрация: 07.11.2008
Ваш IP - (LV)

 
На РЕН ТВ состоится премьера сериала Агент Картер

11 октября, в воскресенье, с 08:15 на РЕН ТВ премьера сериала "Агент Картер". Телеканал покажет весь 1-й сезон сериала за один день.

Место действия: Америка из комиксов Marvel.

Время: 1946 год.

История тесно переплетается с другими сюжетами знаменитых комиксов.

Агент Пегги Картер — близкая подруга Капитана Америка. На протяжении сериала она в одиночку расследует дело об обвинении в шпионаже гениального изобретателя Говарда Старка (отца всеобщего любимца — Тони "Железного человека" Старка). Шаг за шагом Картер раскрывает зловещий заговор и превращается из обычного офисного сотрудника в настоящего суперагента.

Главную роль в сериале исполнила актриса Хэйли Этвелл, уже знакомая нам по фильмам "Первый мститель" и "Первый мститель: Другая война". Действие "Агента Картер" непосредственно продолжает события "Другой войны" — и рассказывает историю Пегги Картер после гибели Капитана Америка.

В отличие от обычных супергеройских блокбастеров "Агент Картер" больше всего напоминает по атмосфере классические нуар-детективы. Стильно одетые люди, обаяние послевоенного Нью-Йорка и лёгкий джаз в саундтреке так же ярко выделяют "Агента Картер" и на фоне других проектов Marvel. Вполне вероятно, сериал смогут оценить не только фанаты вселенной, но и ценители кино классической эпохи Голливуда.




90E+85E+80E+75E+66Е+60E+55Е+53E+51E+45E+42E+40E+39E+36E+28E+23E+19E+16E+13E+10E+9E+7E+5E+1E+4W+5W+8W+12W+15W+22W+30W. HUMAX VA-FOX,DIGILINE 7000HD TRIAX 90см : Р-107 , 1/2 - 27 Мгц. (Вопросы по настройке полярной оси.)
 
Форум » Новости из разных источников о телевидении. » Новости спутникового,кабельного и эфирного телевидения. » Новые программы в сетке вещания спутниковых каналов. (О новых программах и телевизионных проэктах.)
Поиск:

1 2 3
Гости не видят полную версию сайта и форума.
Copyright MyCorp © 2008 - 2024